Мой Дом - Дизайнерские Мечты v1.0.85

Размер: 78 Мб Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 3 174
4,9 (66 оценки)

Скриншоты
Мой Дом - Дизайнерские Мечты – это доступ к неограниченным ресурсам и возможностям, которые пригодятся любому геймеру. Особенно понравится красочное приложение с удобным управлением и простыми правилами пользователям, которые мечтают о реализации своих идей. Они будут касаться декорирования пространства: прекрасный дом или квартира, подвергнувшиеся чудесному преображению, будут соответствовать самым взыскательным требованиям любителей комфорта. Для получения необходимых средств и ресурсов придётся задействовать внимательность и пространственное мышление: игра предусматривает выполнение заданий по составлению комбинаций из одинаковых изображений.
Мой Дом - Дизайнерские Мечты – это красочная и весёлая головоломка «три в ряд», которая позволяет потренировать мозг и реализовать свои идеи. Для оформления дома начинающим дизайнерам пригодятся разные предметы мебели, получить которые позволят успешно пройденные уровни игры. В ней победу обеспечивают самые разные способности и таланты, что делает красочное приложение очень удачным приобретением, если участник заинтересован в самосовершенствовании.
Все сюжетные линии строятся вокруг личности каждого геймера, именно он должен создать интерьер своей мечты, включив в концепцию собственные требования, представления о красоте и вкусовые предпочтения. Претворить в жизнь любые идеи поможет мод на много денег, открывающий доступ ко всем ресурсам игры. Данное приложение станет удачным пополнением списка любимых виртуальных развлечений, которые не только помогают убить время, но и способствуют реализации идей. После их можно воплотить в реальной жизни.

Описание взлома:
бесконечные монеты
Комментарии