Parallel SpaceMulti Accounts v4.0.8844

Размер: 9 Мб
Требования: Android Зависит от устройства
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 1 232
4,9 (66 оценки)

Скриншоты

Parallel SpaceMulti Accounts – это лучшее современное приложение, которое позволит завести в любом приложении сразу два аккаунта и использовать их одновременно. На сегодняшний день это лучшее решение, которое только существует. С его помощью можно в любой социальной сети, приложении или игре завести ещё один аккаунт и работать сразу с обоих единовременно, чего невозможно добиться в обычной ситуации.

Можно создать мульта в игре, использовать его для прокачки. Можно сделать дублирующий аккаунт в социальной сети, где общаться с другими людьми, с которыми не хочется связывать свой основной аккаунт. Или же совершать параллельные процессы в одном и том же приложении. Всё это возможно благодаря данному приложению. Оно позволяет без последствий пользоваться подобными возможностями, теперь доступно всё благодаря моду на Pro версию.

Parallel SpaceMulti Accounts реализует вход в дубли через своё активное окно, таким образом меняется маска пользователя, что позволяет одновременно пользоваться двумя аккаунтами. При этом, приложение не повышает нагрузку на ОЗУ телефона, она возрастает лишь из – за одновременного использования двух аккаунтов, в размере, который использует системные возможности второй аккаунт. Кроме того, само приложение на телефоне можно скрыть, поэтому никто не будет знать о существовании других аккаунтов.

Стоит, однако, заметить, что во многих приложениях не получится зарегистрироваться только благодаря этому приложению. Так, если требуется телефон для подтверждения, то не получится сделать два аккаунта на один номер, потребуется новый номер телефона. То же самое касается почтовых ящиков, если приложение не допускает иного, а в таком случае, и само приложение не нужно.

Описание взлома:

разблокировано все

Комментарии
Аня, 28.06.2022
я доволен скачанной взломоской. она супер пупер
Мирослава, 27.12.2021
этот взлом с модом саимый лучший!
Паша, 16.07.2021
я нашел тут взлом! вы супер просто
Станислав, 15.06.2021
Разрабы вот вам реально респект за эту взломку!!
Ярик, 16.04.2021
ну супер же игра ко со мной поспорит? смело взломку пробуйте она лучшая!
Ева, 15.04.2021
все норм, я советую качать тут проверила и работает все
Анюта, 07.03.2021
Мне как фрилансеру с несколькими акками прям пригодилось приложение
Алина, 18.01.2021
Хорошее приложение с модом мне оно очень понравилось
Юлия, 02.01.2021
Любимое приложение все просто великолепно
Надя, 22.11.2020
Программа золотце!! Спасибо разработчикам!