Hop Ball 3D v1.5.13

Размер: 37 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 2 117
4,9 (68 оценки)

Скриншоты

Hop Ball 3D – это отличное приложение, которое позволит одновременно играть и слушать любимую музыку. При этом играть, именно со своей музыкой. Сюда можно загрузить любой трек, и он будет исполнен с отличным звучанием, естественно, со скидкой на начальное качество файла. Только при этом, будет запущена интересная игра, необходимо будет в такт музыке перемещать мячик между платформами, делая это аккуратно, чтобы он не упал.

Если мячик упадёт – игру придётся начинать сначала. Благодаря такой синхронизации получается эффект игры с собственной музыкой, такое перемещение мяча довольно увлекательно и сильно затягивает. При этом, в приложении есть и собственная обширная музыкальная коллекция, которая порадует огромным разнообразием. Есть треки под обычную гитару, классика, и даже хард – рок, каждый найдёт то, что придётся ему по вкусу.

Hop Ball 3D позволяет со временем прокачивать мячик, делая игру всё более интересной за счет удачных перескоков мяча на новые платформы. Благодаря моду на много денег прокачать мяч намного проще. Ко всему прочему, в игре приятная неоновая графика, возможность кастомизации внешнего вида игры и много всего другого.

Это отличная возможность совместить прослушивание любимой музыки с прикольной игрушкой, которая требует ловкости и внимательности. Превосходное звучание каждого трека и постоянное обновление музыкальной коллекции, новые треки добавляются периодически и каждый сможет найти то, что ему здесь будет нравится, или загрузить свою собственную музыку, и наслаждаться ею.

Отличная возможность потренировать ловкость пальцев и рук, а также послушать музыку, или просто отвлечься от всего в поездке, когда просто музыки не хватает и требуется себя чем – то развлечь.

Описание взлома:

 много денежных средств
Комментарии