Взломанный Online Head Ball v19.90

Размер: 59 Мб
Требования: Android 3.0
Рейтинг на play market: 4.5
Просмотров: 1 995
5 (64 оценки)

Скриншоты

Online Head Ball – несложная игра, в которой вам нужно в одиночку защищать свои ворота от ударов противника. При этом вы также можете забивать сами. Будьте хитрее, и точно обыграете противника.

Приложение обладает несколькими ключевыми режимами игры. Поверьте, вам точно не станет скучно. Особенно с такой яркой графикой. При этом вас также порадует и забавный геймплей. Программа предлагает порядка пяти десятков различных персонажей, срисованных с мировых звезд футбола. Каждый из них имеет собственный стиль и точно узнаваем. Выходите на поле и сражайтесь.

Online Head Ball предлагает несколько режимов: игра с друзьями, против игроков со всего мира и автономный вариант. Последний предназначен, когда у вас по каким-то причинам нет подсоединения к сети Интернет.

Каждый игрок имеет десять суперспособностей. Так, например, герои могут добавлять время к основному, уменьшать свои ворота, становится великанами, отправлять ледяные и огненные мячи, замораживать противника, быть невидимым и многое другое. Если вы с умом будете использовать свои возможности – точно победите. Разработайте идеальную стратегию и испытывайте ее на различных противниках.

Разработчики также предусмотрели такую возможность ведения игры, как сезон. Он длится ровно сутки. При этом сбрасывается вечером. Набирайте максимальное количество баллов и зарабатывайте драгоценные призы.

Мод на много денег поможет без проблем настроить собственного персонажа в разделе магазин. Здесь есть возможность комбинировать обувь, форму, прически и другие элементы внешнего вида. Будьте стильным, и выглядите неподражаемым во время своих матчей. Вас ждет более сотни различных аксессуаров.

Цель игры – набрать как можно больше очков и стать лучшим.

Комментарии
вратарь, 05.10.2023
Вы, как всегда, удивляете меня качеством модов!