Взломанный Dream League Soccer 2016 v3.09

Размер: 55 Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4.5
Просмотров: 78 360
4 (253 оценки)

Скриншоты

Dream League Soccer 2016 – обновленная версия футбольного симулятора, в которой были учтены все недочеты прошлых. Приложение можно смело назвать революционным. Здесь появилась возможность создания лучшей команды на Земле. Каждому геймеру позволяется нанимать настоящих ассов, ведь программа имеет соответствующий сертификат FIFPro.

Еще одной отличительной чертой приложения является возможность создания собственного стадиона. Каждый игрок может попасть во всемирный чемпионат. И в этом вопросе прекрасно поможет мод на много денег. Пользователям выпадает прекрасный шанс заявить о себе во всем мире. Мировые титулы и всеобщая слава ждет каждого.

Dream League Soccer 2016 прекрасно подходит, как для смартфонов, так и для планшетов различных стандартов. Важно, чтобы всегда было соединение с сетью Интернет, ведь это необходимо для обновления контента. При этом подключение осуществляется не только через Wi-Fi, но и через мобильные возможности.

Все могут создать команду свой мечты, нанимая титулованных игроков с лучших команд мира. Для победы выбирайте различные игровые схемы, проверяйте их, оттачивайте мастерство. Все это поможет завоевать первое место в Элитном дивизионе, в который входит сразу шесть различных лиг.

Важно отметить, что новая версия предлагает игрокам улучшенный искусственный интеллект, который составит должную конкуренцию, согласно вашему общему уровню. Пользователям предлагается отличное приложение с улучшенной графикой, хорошей анимацией и реалистичным геймплеем. Играя, каждый сможет насладиться духом этого вида спорта, которым наполнено приложение. Создай команду и стань непобедимым.

Кеш к игре Dream League Soccer 2016 v3.09: - папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/ - должно получится так /sdcard/Android/obb/com.firsttouchgames.dls3/ - размер распакованного кэша 152 Мб - установить apk, запустить игру!
Комментарии
игорь, 06.08.2023
Это самый лучший FIFA Mobile взломанный!!! качайте