Навигатор Грибника v2.4.5

Размер: 8 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 3,8
Просмотров: 2 916
4,7 (81 оценки)

Скриншоты

Навигатор Грибника станет бесценным спутником каждого владельца мобильного устройства, который обожает активный отдых. Грамотно продуманная программа обладает безграничными возможностями. Она поможет владельцам современных девайсов запомнить наиболее примечательные места. Приложение станет полезным спутником рыболовов, охотников, грибников. Уникальная программа может смело похвастаться шикарным набором встроенных инструментов, позволяющих быстро сориентироваться в любой местности. При этом она довольно проста и не вызывает сложностей с управлением даже у малоопытного пользователя. 

Приятным дополнением к грамотно продуманному приложению становится мод на все открыто. Он поможет в полной мере оценить все возможности программы. Теперь владельцы мобильных устройств могут без труда отыскать лучшие грибные полянки или вернуться на старое охотничье место. Уникальная программа запоминает каждый пункт назначения с детальными координатами и даже качественным фотоснимком. При этом приложение самостоятельно отсортирует каждую местность в зависимости от ее удаленности от владельца мобильного устройства.     

Полезный Навигатор Грибника максимально быстро приведет в требующееся место назначения. Он координирует владельца современного девайса, давая рекомендации приятным голосом, сообщая о пройденном расстоянии и оставшихся километрах. С уникальным грамотно продуманным приложением пользователь никогда не заблудится даже в густом лесу. Эффективная программа полностью исключает риск плутания по кругу. При этом приложение не занимает много места на мобильном устройстве, а установка его и детальное изучение занимает считаные минуты.    


Описание взлома:

открыт весь функционал приложения 

Комментарии