Monefy Pro v1.10.3

Размер: 11 Мб
Требования: Android 4.0
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 225
4,9 (66 оценки)

Скриншоты

Monefy Pro создан для людей, которые не любят разбрасываться деньгами, предпочитая использовать их рациональнее и экономнее. Приложение предлагает вести пользователям учет заработанных и потраченных средств – это относится как к семейному бюджету, так и к собственному. И с данной программой все это делается гораздо проще. Требуется лишь записывать свои расходы (желательно сразу после того, как они были совершенны), а приложение благодаря своим алгоритмам и моду на все открыто подсчитает все цифры, сэкономив таким образом кучу времени для пользователя.

В своей основе Monefy Pro – обычная электронная записная книжка, но ее функционал и интерфейс предназначены как раз для ведения финансовых доходов и расходов. При этом, не требуются никакие познания в сфере финансового права или бухгалтерии. Приложение будет вместо вас хранить и анализировать всю имеющуюся информацию. А если возникнет необходимость, оно напомнит своему владельцу о том, что пора заплатить сумму по кредиту, или внести денежные средства в счет оплаты коммунальных услуг – главное, чтобы владелец смартфона сам «поручил» программе напомнить о важных платежах.

К слову, не нужно переживать, что ваши данные утекут в интернет и станут доступны мошенникам. Во-первых, программа не запрашивает слишком личную и конфиденциальную информацию вроде паспортных данных или номера банковских карточек – любые сведения, которые по идее будут представлены цифрами, предоставляются пользователем по собственному решению. Во-вторых, программа вполне работает и без интернет-соединения, не требует какой-либо регистрации или установки дополнительных утилит. Всё, что необходимо для комфортной и полноценной работы уже присутствует в приложении.


Описание взлома: 

разблокирован полный функционал

Комментарии