APK Time v2.2

Размер: 4 Мб
Требования: Android 2.2
Просмотров: 791
4,9 (68 оценки)

Скриншоты

APK Time представляет собой замечательную альтернативу такому гиганту, как Google Play Market. Не секрет, что не каждое приложение попадает в каталог «гугла» - иногда не пропускает политика сервиса, а иногда сам разработчик, не называя причины, удаляет своё приложение из поиска. Приходится искать его либо на давно заброшенных форумах, либо рисковать, скачивая из неизвестных источников. Благо теперь, когда есть APK Time с модом на все открыто, об этой проблеме можно забыть.

Но обширный каталог – не единственная приятная особенность программы. Ведь пользователи способны влиять на то, что размещает сервис, посредством оценивания. Платформа также поддерживает все актуальные гаджеты, включая большинство существующих версий андроида. Другими словами, приложение и доступные на ней программы для скачивания подойдут почти всем.

Не обошлось и без удобной сортировки каталога: все содержимое грамотно сортируется по нескольким принципам. Во-первых, есть общие категории вроде «спорт», «стратегии», «видеоредакторы» и прочее. Во-вторых, любой пользователь волен настроить режим отображения под стать своим запросам: по количеству скачиваний, по общей оценке, по названию и так далее. Приправляет этот чудный функционал абсолютная безопасность и конфиденциальность – приложение не требует доступа к другим программам и данным телефона (кроме файлового менеджера, чтобы знать, где сохранить выбранный установщик), а все установщики подвергаются проверке на вирусы. По сути, данное приложение выступает в роли агрегатора-посредника, объединяя на своем сервисе доверенные источники, через которые и происходит загрузка всего желаемого. Так что не нужно переживать, что программа имеет большой вес – скачивайте и пользуйтесь в свое удовольствие!


Описание взлома: 

разблокирован весь контент

Комментарии