WPS PDF Pro v282

Размер: 23 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 727
4,9 (66 оценки)

Скриншоты

WPS PDF Pro представляет собой универсальное приложение для работы с текстовыми документами. Не секрет, что написание или редактирование больших текстов на смартфоне является не самым удобным и простым занятием в плане интерактивности. Ситуация усугубляется самими текстами, а точнее – их форматами. Поскольку каждый файл требует для себя особого приложения с разблокированным набором инструментов – иначе будет доступен только просмотр содержимого без внесения каких-либо корректив. Благо теперь об этой трудности можно забыть вместе с приложением WPS PDF Pro и модом на полную версию.

Главное достоинство приложения в том, что оно поддерживает все актуальные форматы текстов: doc, docx, pdf, даже excel-таблицы и презентации, собранные через РowerРoint. Весь контент доступен сразу и бесплатно – пользователь сможет легко разобраться с предложенным функционалом, не смотря на то, что по умолчанию русский язык. В этой программе можно делать домашнюю работу, составлять договора на миллионы рублей, или просто личные творческие заметки. Присутствует поддержка совместимости с более знакомыми программами от Microsoft: Word, Excel, Google Doc, Adobe PDF и прочее.

В плане энергопотребления приложение расходует заряд, как обычный текстовый редактор – немного. То же самое касается занимаемого места в памяти телефона. Если и возникнут какие-то неудобства, то, скорее всего, связаны они будут с самим смартфоном: его маленьким экраном или быстрым нагреванием. Для максимального комфорта рекомендуется использовать программу на планшете, либо в связке с беспроводной клавиатурой. Но все это не обязательно, ведь само по себе приложение без лишних примочек совершенно!


Описание взлома: 

все открыто

Комментарии