GPX Viewer PRO v1.31.3

Размер: 28 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 819
5 (64 оценки)

Скриншоты

GPX Viewer PRO рассчитана на тех, внутри которых спит прирожденный топограф. Если вам интересно не просто смотреть на карту и любоваться окружением, но и учитывать параметры своего передвижения. Функционал основан на привязке к GPS и заданным характеристикам пользователя – это нужно не только для того, чтобы учитывать пройденное расстояние, затраченное время и получившуюся скорость, но и выводить из этого информацию о состоянии своего владельца. Да, приложение вкупе с модом на pro любит составлять графики относительно как пользователя, так и самого маршрута.

GPX Viewer PRO также способна «записывать» весь пройденный маршрут, измеряя его как в шагах, так и в километрах. Сам путь отображается одной сплошной линией, сохраняя все повороты и паузы – потом эту «зарисовку» можно будет перенести на карту, чтобы в следующий раз точно знать, куда идти. Ну или поделить данными с другим пользователем приложения, чтобы он тоже сходил, куда нужно. Для реализации такого и нужна GPS-привязка, но для полноценной работы необходимо держать включенным интернет соединение – поскольку мир постоянно обновляется, за его изменениями следят спутники. На основе их снимков создаются карты, которые потом автоматически загружаются приложением.

Отправляясь в длительный поход, стоит позаботиться о заряде батареи – подключение обоих сетей приводит к повышенной производительности. А постоянно работающее приложение, записывающее маршрут, также отнимает много энергии. Поэтому одной полной батареи однозначно не хватит – придется дополнительно взять портативный аккумулятор. Конечно, можно немного «выиграть» энергии засчет уменьшения яркости телефона и закрытия всех сторонних приложений, но значительных изменений это не принесет.


Описание взлома: 

полная версия

Файлы приложения
Скачать: Мод (pro) v1.31.328,12 Mb
Комментарии