МОД-МАСТЕР для Майнкрафт ПЕ v4.2.5

Размер: 10 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 26 124
4,7 (75 оценки)

Скриншоты

МОД-МАСТЕР для Майнкрафт ПЕ является программой, которую необходимо иметь каждому игроку, купившему Minecraft: Pocket Edition для своего смартфона. Она объединяет в себе так много функций, что вам больше никогда не придется скачивать что-то для Майнкрафта из ненадежных источников из Интернета.

Для тех, кто уже устал от обычного Майнкрафта, в котором вам нужно прокачаться, найти броню и убить дракона, в утилите есть бесчисленное количество карт, созданных фанатами. Все они содержат очень интересные и необычные задания, которые совсем не связаны с оригинальным квестом Майнкрафта. Сражайтесь с игроками PvP (Player vs Player – игрок борется против другого игрока) или играйте в прятки, выживайте или проходите паркур-карты, развивайте свою цивилизацию на небольших летающих в воздухе островах, создавайте сложные постройки… Возможности, которые предоставляют вам карты из МОД-МАСТЕР для Майнкрафт ПЕ, почти безграничны!

Найдутся в этом приложении расширения для любителей одиночной игры. В его библиотеку встроено множество модов и аддонов. Аддон (от английского add-on) буквально переводится как «дополнение», и, в принципе, перевод хорошо раскрывает смысл этого понятия. Добавляйте в свою игру моды на огнестрельное оружие, новых животных, мебель, новейшие редстоуновые механизмы.

Конечно, ни один лаунчер для Майнкрафта не обойдется без возможности менять скин. В этом мод-мастере не только есть библиотека скинов для парней и девушек, уникальных или копирующих каких-либо персонажей, но и такая интересная функция, как «Вор Скинов»! Введите в нужное поле ник какого-нибудь игрока, и вы сможете скопировать его скин.

Некоторые возможности в этой программе нужно покупать за монетки, но мод на много денег избавит вас от этой проблемы и позволит неограниченно использовать весь функционал утилиты.


Описание взлома:

бесконечные монеты

Комментарии
Нн, 14.04.2024
Рил работает ребят
Артём, 13.02.2024
Крутая игра!!! спасибааа
саша, 13.06.2023
Играю в игру давненько уже,но взлом удался крутейшим
Данил, 02.12.2022
Взлом есть. спасибо
Www., 22.11.2022
Взломка классная, причем не первая и не последняя
Енисеев, 14.10.2022
Стоящая взломочка. Мне понравилась
Такси, 21.07.2022
какая взломка.вообще прям круть
Санек, 13.05.2022
видели б вы реакцию друга что первый раз открыл этот мод
Антон, 27.12.2021
сын в восторге от этого взлома, я доволен, что он доволен.
Валентин, 05.11.2021
искренне благодарен, давно искал эту утилиту взломанной