Базарт (Bazaart) v1.4.2

Размер: 14 Мб
Требования: Android 8.0
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 7 646
4,8 (71 оценки)

Скриншоты

Базарт (Bazaart) – незаменимое приложение для тех, кто любит фотографироваться. Оно позволяет редактировать фото, накладывая на них различные эффекты, ретушировать их, удаляя лишнее и стирая несовершенства, и это еще далеко не все функции данного фоторедактора.

Приложение открывает множество возможностей для создания крутых и необычных фото. Одна из них – удаление фона с фото. Если вы сделали фотографию на фоне, например, обычных обоев, и вам это не нравится, теперь вам не нужно будет фотографироваться снова – просто вырежьте фон и поставьте другой, более интересный. Во встроенной галерее имеется множество готовых фонов - они пригодятся вам, если вы вырезали фон с фотографии, но не знаете, что поставить вместо него. Инструмент «Ластик» поможет удалить более мелкие ненужные детали – людей на заднем плане или любые другие объекты, которые случайно попали на фото.

Нередко случается так, что картинка, над которой вы работаете, засвечена, выглядит слишком теплой или холодной из-за освещения. В Базарт есть инструменты и на этот случай: экспозиция, насыщенность, красочность, теплота, тон, тени, подсветка и резкость. Двигайте ползунки, чтобы изменить тот или иной параметр, и подбирайте необходимые настройки. Вы сможете не только улучшить качество фотографии, но и полностью изменить впечатление от нее, поработав над тонами и светотенью.

Для оригинальных фото, выкладываемых в Instagram или любую другую соцсеть, в приложении есть тысячи прикольных наклеек, которые могут украсить любую картинку. Возможность добавлять текст, накладывать на него эффекты света, тени, градиента цвета и выбирать красивые шрифты также поможет создать яркое и интересное фото.

В обычной версии некоторые возможности приложения открываются только за деньги, но благодаря встроенному моду на Premium вы сможете бесплатно воспользоваться всем функционалом приложения.


Описание взлома:

полная версия

Файлы приложения
Скачать: Мод (Premium) v1.4.214,99 Mb
Комментарии
кузя, 13.04.2024
мод топ спасибо большое
ууууууууууууууууу, 14.03.2024
классс рекомендую
никита, 14.06.2023
Вы, как всегда, удивляете меня качеством взломов!
Стас, 02.12.2022
Это самая замечательная взломка
Сергей, 22.11.2022
Крутейшая взломмочка. Просто самая лучшая!
Кирил, 15.10.2022
Спасибо за полный доступ, это оч круто
Пашка, 22.07.2022
Взлом как раз то что я и хотел сильно
Олеж, 13.05.2022
мод мне понравился. даже ооооочччееенннь
Аллусик, 27.12.2021
ОТЛИЧЕАЯ ПРИЛОЖУХА, ТОЛЬКО С НЕЙ ТЕПЕРЬ ВСЕ И ДЕЛАЮ! ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ! ВЗЛОМ БОМБАС
Ахимед, 05.11.2021
Топовое приложение, всем устроил взлом