Bubble Screen Translate v2.2.0

Размер: 24 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,9
Просмотров: 16 154
4,8 (55 оценки)

Скриншоты

Bubble Screen Translate – это очень удобный и быстрый в использовании переводчик экрана. Уникальность приложения заключается в том, что, если его включить, он в течение 3 секунд сможет переводить любые надписи на вашем экране. Не важно, будь то страница браузера, социальные сети, фотография, документы, игра и прочее. Теперь проблема с отсутствием нужного языка в приложении или каком-либо контенте будет решена. Вы сможете даже читать мангу, открыв оригинальный текст. Вам всё быстро переведет Bubble Screen Translate.

Приложение использует инновационные технологии машинного перевода. Он получается максимально точным и быстрым. Помимо этого, всё работает очень удобно. Вам остается только открыть приложение, выбрать ваш родной язык, на который вы бы хотели, чтобы всё переводилось. Нажать кнопку запуска и готово. Теперь любой контент на вашем экране будет переведен.

Очень удобен тот факт, что имеется технология распознавания текста. Иными словами, вам не нужно будет постоянно переписывать что-то с картинки, чтобы найти значение в переводчике. Данное приложение сразу даст вам значение на вашем языке.

Здесь очень много функций, среди них: возможность перевода текста в сторонних приложениях; перевод текста прямо на экране телефона, не открывая сторонние вкладки; перевод экрана игры; обнаружение и перевод скопированного текст; возможность скопировать уже переведенный на экране текст; сканирование текста OCR.

Перевод получается максимально качественным, а вместе с модом на полную версию вы получите совершенно бесплатный доступ ко всему функционалу данного приложения. Теперь у вас больше не будет проблем с переводом любой информации в процессе использования смартфона. Забудьте про переписывание текста в переводчик, долгое его открытие и прочего. Программа очень быстро работает и позволяет абсолютно забыть обо всех неудобствах.


Описание взлома:

полная версия

Файлы приложения
Скачать: Мод (pro) v2.2.024,5 Mb
Комментарии
NinjaWarrior16, 09.02.2024
ваащее крутой сломмм
Стас, 28.11.2022
Ребята, все работает. Я проверил,спасибо.
Katerina, 15.11.2022
Рекомендую мод.
Руслан, 11.10.2022
Прекрасный взлом.Сспасибо что вы есть
Аня, 31.07.2022
спасибо большущее за взломку, она прям ПРЕМИУМ!!
Лида, 08.07.2022
Спасибо огромное за мод и что сделали его идеальным
Тема, 12.06.2022
Это не первый раз когда я скачал взлом, но все гораздо круче
Мишаня, 10.05.2022
вам за взлом от души большое спасибо
Машка, 11.02.2022
суперское приложение! довольна что нашла его