Deepl Translator v1.1.1

Размер: 1 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 989
4,9 (56 оценки)

Скриншоты

Deepl Translator помогает прокачивать мозг. Когда человек включает переводчик, он способен заучить слова шаг за шагом. Такие знания точно пригодятся для общения с друзьями заграницей. Пользователи все чаще говорили о необходимости подбора качественного приложения. На этот раз программа работает с более 20 языками. Переводить можно как текст, так и фото. Если на изображении есть надписи, их можно легко изучить. Далее останется лишь закрепить пройденный материал. Пользователи способны включать программу хоть каждый день.

Самое интересное, это перевод с изображений. Когда человек оказался в другой стране, ему некогда печатать текст. Перед глазами, к примеру, есть меню и его важно срочно разобрать. Запустив приложение, останется навести камеру телефона и выбрать язык. Далее следует разобрать дополнительные функции.

Программа Deepl Translator безошибочно делает перевод. Понятно, что одно и тоже слово может иметь несколько значений. Когда задействуется искусственный интеллект, получается понимать данные слова и отдельные фразы.

В приложении можно слово переводить сразу на несколько языков. Также программа успешно работает в обратном порядке. Чтобы убедиться в правильности перевода, достаточно выбрать значок обратного действия. Пользователей может интересовать определенный текст со сложными словами. Словарный запас программы дает возможность решать и такие задачи. Если говорить об узкой специализации, можно быть уверенным, что телефон покажет именно ту фразу. Плюс ко всему программа работает со сложными оборотами речи.

Мод на все открыто дает возможность вообще не думать о количестве оставшихся слов. Пользователь может загружать в программу тонну информации, она все переведет.


Описание взлома:

разблокирован весь игровой контент

Комментарии