How to Draw Graffiti - Name Creator v2.2

Размер: 18 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 3 139
4,9 (52 оценки)

Скриншоты

How to Draw Graffiti - Name Creator - это довольно простая программа от разработчиков из студии «Sweefit Studios», которая сделает из Вас настоящего художника и позволит создавать различные рисунки в стиле уличного граффити.

Согласитесь, все эти рисунки, которые ребята рисуют на стенах, отлично смотрятся не только на стенах, но и в совершенно других форматах. И мало кто откажется иногда добавлять в свои видео или на свои фото различные дописки и рисунки в стиле уличного граффити.

Однако, откуда такие рисунки взять? Ведь уличное граффити – это настоящее искусство, созданию которого также предстоит учиться. Но в нашем случае все немного полегче, ведь существует это приложение, которое позволит Вам быстро научиться рисовать граффити в различных стилях.

Приложение How to Draw Graffiti - Name Creator встретит Вас простым и понятным минималистичным интерфейсом, ведь его цель довольно узка и большому количеству инструментов там просто неоткуда взяться. Вы сможете зайти и несколькими способами создать граффити в каком-нибудь стиле.

Первый способ наиболее прост и заключается в автоматическом создании необходимого рисунка. То есть Вы пишите нужно слово, а программа при помощи своих пресетов и предустановок превратит его в граффити.

Второй способ уже поинтереснее, и там Вы будете самостоятельно создавать граффити, все еще опираясь на программные пресеты.

Третий способ наиболее интересен, ведь здесь Вы уже не сможете пользоваться помощью приложения, однако и лишитесь абсолютно всех ограничений, то есть сможете создавать граффити в абсолютно любом стиле, комбинируя надписи и различные рисунки.

А для получения максимального профита от программы Вы можете использовать мод на premium, который разблокирует весь функционал приложения.


Описание взлома:

разблокирован весь функционал приложения

Файлы приложения
Скачать: Мод (Premium) v2.218 Mb
Комментарии
ирина, 27.06.2023
очень нужная вещица, рекомендую
Иван, 29.11.2022
Мод просто космос. Я от него в полном восторге
Tim, 15.11.2022
как всегда вы молодцы.мод сработал
Мирон, 11.10.2022
Скачайте взлом и сами поймете какая она крутая
Арсен, 31.07.2022
мне прям зашел мод на все 100
Рома, 14.07.2022
отличнее мода этого нет. я лично проверил!
Гена, 12.06.2022
Мне нравится взлом и я теперь буду пользоватся токо ним
Егерь, 10.05.2022
мод это очень полезная штука. советую.
Тима, 09.02.2022
крутая утилита. юзаю все время. работает 5\5