Видеорегистратор PRO v1.0.2

Размер: 11 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 990
5 (50 оценки)

Скриншоты
Видеорегистратор PRO - это уникальное приложение-видеорегистратор, которое позволит вам записывать видео во время езды и всегда иметь доказательства в случае каких-нибудь дорожно-транспортных происшествий. Обычно для того, чтобы записывать ситуацию, происходящую на дороге, водителям приходится покупать довольно дорогую технику. Однако при помощи этого приложения вы сможете сэкономить на покупке видеорегистратора и превратить в него свое мобильное устройство.
Вы сможете записывать видео в фоновом режиме, при этом не отказываясь от стандартных функций телефона. То есть вам достаточно просто включить одну галочку, установить свой телефон так, чтобы его камера была направлена на дорогу и позаботиться о том, чтобы в памяти смартфона оставалось свободное место. После этого вы можете продолжать пользоваться телефоном, не двигая его, а программа Видеорегистратор PRO будет записывать видео и сохранять их в папку temp, где видео и будут хранится.
Также в приложении имеются и премиумные функции, доступ к которым вы сможете получить при помощи мода на все разблокировано. Например, после этого вам не придется самостоятельно следить за свободным местом в папке, ведь вы сможете просто выделить место для сохранения записей в папку, после превышения которого старые записи будут удаляться. В приложении вы сможете самостоятельно настроить качество записываемого видео, задав битрейт записи, что позволит вам сэкономить память мобильного устройства, если ее не очень много. Однако, если памяти хватает, никто не мешает вам записывать видео на высоких значениях битрейта, чтобы получать максимально качественную и плавную картинку без пикселизации.
Описание взлома:
все открыто
Комментарии