Sleep Timer (Turn music off) v2.5.4

Размер: 2 Мб
Требования: Android Зависит от устройства
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 471
5 (49 оценки)

Скриншоты
Sleep Timer (Turn music off) - это отличная программа от разработчиков из студии «CARECON GmbH», которое будет автоматически отключать музыкальный плеер на вашем мобильном устройстве по истечении определенного времени.
Наиболее полезным данное приложение станет для людей, которые не могут представить свою жизнь без постоянно играющей в наушниках музыки. Многим музыка помогает сосредоточиться на работе, расслабиться после тяжелого дня, улучшить ощущение от прогулки или помочь заснуть ночью. Однако часто бывает так, что человек засыпает, а музыка все играет и играет, расходуя заряд батареи телефона, из-за чего любителя засыпать под любимые песни утром может ожидать крайне неприятный сюрприз в виде разряженной батареи.
Самый простой способ исправить эту проблему, не прекращая слушать музыку – это скачать приложение Sleep Timer (Turn music off), которое представляет собой многофункциональное приложение, в котором вы сможете устанавливать таймер отключения музыки.
Благодаря моду на pro это приложение поддерживает огромное количество музыкальных плееров, исключая лишь самые небольшие и неизвестные. Здесь вас встретит довольно простой и понятный интерфейс с большим количеством разнообразных настроек, которые позволят подогнать приложение под себя. Например, вы можете установить таймер сна на тридцать минут и плеер автоматически будет закрываться через 30 минут после запуска таймера, можете включить дополнительную функцию, которая будет продлять таймер на заданное количество времени. То есть, если вы не успели уснуть за 30 минут, вы просто встряхиваете телефон и таймер либо сбрасывается, либо ко времени добавляются лишние 3/5/10/20 минут прослушивания.
Описание взлома:
открыт весь контент
Файлы приложения
Скачать: Мод (pro) v2.5.42,26 Mb
Комментарии