BuzzCast - ранее FaceCast v2.6.88

Размер: 83 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 1 335
4,9 (49 оценки)

Скриншоты
BuzzCast - ранее FaceCast - это уникальный социальный проект от разработчиков из студии «VPB live video streaming», ориентированный на то, чтобы люди могли максимально разнообразить свое общение в нелегкое время локдаунов и ограничений.
Это приложение представляет собой смесь рандомной чат-рулетки и обычных социальных сетей, в которых вам необходимо создать свой аккаунт и потихоньку вести его, собирая вокруг новых друзей и знакомых. Это приложение позволит вам общаться с огромным количеством людей со всего мира. Здесь вы всегда сможете найти кого-нибудь с похожими интересами и поболтать с ними о том, о чем интересно вам.
Как в приложении BuzzCast - ранее FaceCast можно общаться?
Самый простой способ общения – это текстовый чат. Достаточно лишь найти интересного человека и написать ему в личку сообщение, чтобы тот заметил вас и мог ответить.
Если общение завязалось, то вы можете поболтать с этим человеком по видео-чату. Теперь вы можете видеть лицо собеседника и не придумывать, что написать, а просто разговаривать, благодаря чему общение станет чуть более живым.
Если вы дружите группой, то всегда можете создать видеоконференцию, где сможете собраться всей толпой и пообщаться там.
Также в приложении можно создавать собственный контент, например, монтируя и выкладывая короткие ролики, фотографии. Люди смогут оценить ваше творчество, поставить вам лайки и прокомментировать все это. Еще здесь присутствует возможность проводить на аккаунте стримы, что будет очень полезно развившимся блогерам, которые хотят пообщаться со своей аудиторией.
А для того, чтобы максимально облегчить свое общение, вы можете использовать мод, который добавит множество полезных улучшений в приложение.
Описание взлома:
полная версия
Комментарии