SWF Player Pro v1.84

Размер: 12 Мб
Требования: Android 4.0
Рейтинг на play market: 3,2
Просмотров: 481
5 (47 оценки)

Скриншоты
SWF Player Pro – видеоредактор для пользователей, которые хотят смотреть фильмы без ошибок. Также радует поддержка форматов видеофайлов и аудио. Некоторые высоко оценили систему кодирования.
Даже если открыть сжатые файлы, фильм воспроизводится на высокой скорости. Для примера, на смарте можно открыть другие программы и посмотреть, как работает видео редактор.
Некоторых интересует рассмотрение разных режимов. Проверено качество изменения цветности, яркости и контрастности. Пользователи смотрят сериалы и сразу выбирают новые файлы на телефоне. Одним кликом открывается список воспроизведения, которые можно редактировать.
Приложение SWF Player Pro точно понравится пользователям, которые обожают смотреть новые мультсериалы. Делать это лучше с разными озвучками. Сразу при переходе в меню легко изменять дорожку. Так, удается включить русскую либо английскую озвучку.
Мод на все открыто открывает доступ к эффектам. Настройки дают возможность регулировать звучание на высшем уровне. Легко повышать частоты, иногда сглаживать звучание. Так убирается большинство ошибок, остается только качественный контент.
По части редактирования легко делать обрезку дорожку. Это требуется, чтобы оставлять от видео самое интересное. Пользователи переходят в эффекты, чтобы делать наложения. Интересной идеей выглядит выбирать звездочки и цветочки. Можно выбрать домашние видео и преобразовать его.
Для этого добавляются разные фото, и дополнительные элементы. В видео можно применять цветочки, растения и полоски с колокольчиками. Чтобы поправить видео, легко включит корректор, и система сама сделает правки. Некоторые элементы в видео станут ярче, другие выровняются по центру.
Описание взлома:
разблокировано все
Комментарии