Все документы читатель v2.1.9

Размер: 34 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 466
4,8 (49 оценки)

Скриншоты
Все документы читатель – это программа, которая идеально подойдет для офисных сотрудников. Только с ней можно вообще не думать о формате документов. Деловые люди ежедневно получают множество файлов.
Коллеги по работе способны присылать таблицы, презентации, просто текстовые документы. Часто файлы приходят в неподходящий момент, когда под рукой отсутствует ПК либо ноутбук. Это означает, что придется с телефона быстро открыть документ и дать обратную связь.
В случае с данным приложением не придется устанавливать много программ. Одно приложение закрывает сразу все вопросы. Пользователи указывают на скорость работы с файлами. Даже если одновременно запустить множество таблиц или презентаций, паять телефона сильно не страдает и процессор не перегревается.
Второй момент - это простота применения. К примеру, на телефон приходит новый документ и достаточно выбрать данные приложение по умолчанию. На экране сразу появляются исходные данные. Если все сделано правильно, получится внести изменения, сделать пометки.
Переслав документ обратно человеку, удается быстрее закрывать текущие проекты. Помимо этого приложения Все документы читатель годится для решения повседневных задач. Если рассматривать школьника либо студента, приходится делать больше количество домашних заданий.
Если долго сидеть за компьютером, надо устанавливать специальные программы. Сейчас ученики должны оставаться мобильными и даже в кабинете учебного заведения сразу просматривать документы. С данным приложением даже новичок сможет быстро разобраться.
Если этого покажется мало, стоит упомянуть про мод на все открыто. Для пользователей нет ограничений по функционалу. Можно выбирать форматы и сразу вносить правки. Сохранение файлов при этом происходит за секунды.
Описание взлома:
разблокирован весь функционал
Комментарии
лара, 27.06.2023
качайте,очень полезная вещица