VIMAGE v3.2.1.2

Размер: 142 Мб
Требования: Android 6.0
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 295
5 (42 оценки)

Скриншоты
VIMAGE - это фоторедактор для создания анимированных изображений на основе обычных фото. В нем содержатся сотни пресетов, фильтров, подвижных фотоэффектов и оверлеев. Также пользователям доступны такие функции, как изменения цвета, яркости и контраста, настройка размытости, мгновенная экспозиция и многие другие «фишки», которые используют в своей работе профессиональные фотографы. Весь этот арсенал вы сможете освоить и применить, создавая GIF-ки, креативные живые фото и популярные в последнее время в социальных сетях анимированные истории из своей жизни, так называемые синемаграфы.
С помощью VIMAGE «оживить» можно, как все фото, так и отдельную его часть. В этом вам помогут новые инструменты растягивания и обтекания. Дополнив такую анимацию пресетом из коллекции приложения, можно получить отличные живые обои для своего смартфона. В общей сложности к одному фото можно применить до десяти настраиваемых эффектов.
Установите этот фоторедактор и попробуйте себя в роли профессионального фотографа, а с модом на полную версию ваши возможности только расширятся. Поделитесь своим творчеством с друзьями и другими пользователями приложения и они оценят ваш художественный талант. При желании работы с пресетами можно отправлять на конкурс прямо в приложении. Победители войдут в еженедельную подборку лучших работ. Также можно стать участником конкурса среди пользователей приложения в Instagram. Больше возможностей для создания анимированных фотошедевров перед вами откроет мод на полную версию приложения.

Описание взлома:
открыт весь функционал приложения
Комментарии