Трекер Привычек v1.3.2

Размер: 19 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,9
Просмотров: 2 123
4,7 (33 оценки)

Скриншоты

Трекер Привычек - это крайне полезное приложение, главной задачей которого является прививание пользователю различных полезных повседневных привычек.

Данное приложение превратить процесс прививания себе новой привычки в увлекательную игру со своими правилами, что позволит войти в азарт и, незаметно для себя, научиться чему-нибудь полезному. С модом на полную версию вы сразу же получить доступ к нескольким полезным советам, которые позволят дополнительно закрепить привычку. Ну и небольшой список наиболее полезных в повседневной жизни привычек, к которым можно попробовать себя научить.

После того как вы выберите для себя привычки, которые хотели бы закрепить, начнется игра. Ее суть заключается в наборе 100% эффективности (силы) привычки. Каждый раз, когда вы делаете что-то полезное и связанное с привычкой, вы получаете баллы. Каждый раз, когда пропускаете день, когда необходимо сделать что-то полезное – теряете баллы. Соответственно, чем чаще вы выполняете задание, тем выше «сила» привычки.

В приложении Трекер Привычек есть огромное множество разнообразных способов для отслеживания и оценки привычек: рекорды повторений, диаграммы и графики, история повторений и пропусков. Также каждую привычку можно настраивать отдельно, задавая действию необходимое количество повторений. Например, 2 раза в неделю, каждый вечер, каждое воскресенье, не реже 2-х раз за месяц. Также вы можете настроить, нужны ли вам уведомления. Советуется включать уведомления при низкой силе привычки и отключать их при высокой силы привычки. Так вы не забудете про главное назначение приложения (укрепить полезные привычки) и сможете проверить уже закрепленные привычки на их силу.


Описание взлома:

разблокировано все

Комментарии
пон, 15.03.2024
Класно. очень !
Даня, 14.03.2024
нормальна, спсс
Прохор, 16.12.2023
Супер!!!!Разработчикам респект
ДЭН, 25.08.2023
Этой взломке нет равных, она просто огонь!
олеся, 20.06.2023
нужная и прикольная взломка. качайте. советую
Ромэо, 17.02.2023
ООООчень классная взломка,как я и хотел все супер!!
Катя, 26.12.2022
Подруге показала мод и ей тоже понравилса
Енисей, 26.11.2022
спасибо за рабочий взлом.Он огонь!