GGStandoff - скины и кейсы v4.0.0

Размер: 5 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 2 091
4,6 (36 оценки)

Скриншоты

GGStandoff - скины и кейсы – это дополнительное приложение к популярному мобильному шутеру Standoff, где команды игроков сражаются между собой на больших локациях. В игровом процессе оригинала трехмерные персонажи должны уничтожить максимальное количество противников и остаться выжившими к концу матча. Для них есть множество разнообразных обликов, меняющих внешность героев. Скины доступны для покупок в магазине оригинальной игры, но часто стоят очень дорого.

Чтобы исправить данную проблему, было создано это приложение GGStandoff - скины и кейсы, дающее уникальную возможность бесплатно выигрывать облики на персонажей. Нужно только выполнять простые задания и смотреть рекламу, чтобы получить шансы на прокрутку барабана. Удачливым игрокам удастся быстро получить облик, неудачливые будут крутить барабан сотни раз.

Мод на много денег передаст в полное распоряжение пользователей бесконечное количество игровой валюты, которую можно использовать для прокруток барабана и покупок скинов. Стоит учитывать, что использование такой модификации запрещено администрацией и может послужить поводом для блокировки аккаунта, если нарушитель будет пойман администрацией проекта.


Описание взлома:

много игровой валюты

Комментарии
SilentAssassin18, 14.02.2024
всем советую
вася, 06.07.2023
взлом очень годный
матвей, 19.06.2023
круто все сделали, взлом вышел суперовый