Street Workout - Стрит Воркаут v5.9.4

Размер: - Мб
Требования: Android 6.0 и выше
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 332
4,5 (16 оценки)

Скриншоты

Street Workout - Стрит Воркаут предлагает широкий спектр функций и возможностей, помогающих развивать физическую форму, тренируясь на улице или в общественных местах. Приложение предлагает разнообразные программы тренировок, разработанные опытными тренерами и специалистами по стрит-воркауту. Эти программы нацелены на различные уровни подготовки и включают в себя широкий спектр упражнений - отжимания, подтягивания, прыжки и упражнения на брусьях. Инструкции и видеоуроки по каждому упражнению помогают выполнять тренировки с правильной техникой и безопасностью.

Одна из ключевых особенностей приложения - это трекер прогресса, который позволяет отслеживать свои достижения в стрит-воркауте. Они могут вносить данные о выполненных тренировках, устанавливать цели и отслеживать свои результаты по мере продвижения. Это помогает оценить свой прогресс и поддерживает их мотивацию для продолжения тренировок.

Установите Street Workout - Стрит Воркаут с мод на Premium, чтобы иметь доступ к плану питания, который помогает пользователям оптимизировать свою диету в соответствии с требованиями тренировок. Пользователи получают рекомендации о белках, углеводах, жирах и других питательных веществах, необходимых для поддержания энергии и восстановления после тренировок. Календарь тренировок помогает организовать свое расписание и следить за ними. Пользователи могут устанавливать определенное время для тренировок, получать уведомления и напоминания, чтобы не пропустить тренировку.

Приложение предлагает возможность адаптации программ тренировок и планов питания в соответствии с индивидуальными потребностями пользователей.

Описание мода:

разблокировано все

Файлы приложения
Скачать: Мод (Premium) v5.9.4
Комментарии
саша, 27.06.2023
Всё хорошо грузит мод реально рабочий
мася, 18.06.2023
рабочий суперский взлом!!! спасибище