Sleep as Android v20190717

Размер: 19 Мб
Требования: Android 4.0
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 1 447
4,9 (67 оценки)

Скриншоты

Sleep as Android представляет собой умный будильник, который вовремя и аккуратно разбудит вас, чтобы вы успели собраться на учёбу или на работу. Доступен мониторинг фаз сна.

Также в приложении Sleep as Android у вас будет разблокировано все, если вы используете мод.

С помощью этого приложения вам будет доступно отслеживания фаз сна с интеллектуальным пробуждением. При этом будут применены умные часы или же то устройство, которое есть у вас. Доступен тест в течение двух недель.

За циклами сна следят умные часы: Galaxy Gear, Pebble, Android Wear. Происходит объединение с S Health и Google Fit.     

Приложение также контролирует умные лампы Philips HUE. Отслеживается также здоровье человека во время сна: храп, недостаток сна, фаз глубокого сна. 

Результаты можно выложить в соц. сетях.

Пробуждение производится при помощи будильника с громкостью, которая медленно повышается и выбранными плейлистами. Также доступны приятные звуки моря, шторма и пения птиц.

С этим приложением засыпать вы теперь будете под усыпляющие природные фоны, такие как шторм, киты, море, песнопения с наличием бинауральных ритмов, чтобы процесс засыпания был приятным.

Колыбельные и будильники объединены с онлайн-радио и также со Spotify. Также имеется функция защиты от храпа и возможность записывать то, что человек говорит во сне. 

С помощью этого приложения можно не беспокоиться, что возникнут проблемы со сном при путешествии в страну с другим часовым поясом.


Описание взлома:

полная версия

Комментарии