Grimvalor v 1.1.0

Размер: 24 Мб
Требования: Android 4.4 и выше
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 1 329
4,9 (64 оценки)

Скриншоты
Grimvalor – Это игра наполненная боями. Все началось с того, что силы тьмы решили захватить царство под поэтичным названием Валларис и они достигли в этом немалых успехов, так как били довольно сильны. Самое печальное, что куда-то исчез король, а ведь царство не может нормально существовать без своего повелителя. Было необходимо срочно найти лидера государства, и если он еще жив, то вернуть его на законный трон. Поручить такую важную миссию можно лишь проверенному и опытному воину. Таким образом эта задача была поручена вам. Но на первых же этапах задания возникли непреодолимые трудности. На пути появился серьезный враг с огромным мечем, который определенным образом сумел отправить действующего персонажа в царство тьмы. Однако это не значит, что теперь можно отдохнуть и спрятать меч, так как в другом измерении вас будут ожидать другие враги, являющиеся стражами Валора. Игра Grimvalor является полной версией, а значит вы сможете использовать весь функционал. Для начала определитесь с полом персонажа. В мире где постоянно проходят сражения мужчины и женщины одинаково сильны.
Изначально для поражения врагов у вас будет лишь меч, но в дальнейшем вы сможете обзавестись топором. Разных тварей придется уничтожать разным оружием, для кого-то хватит меча, на кого-то влияет только топор, а последних вообще удастся победить только, объединив разные виды оружия. Врагов будет очень много, а боссы действительно станут испытанием на прочность. Только индивидуальный боевой стиль, отточенный в сотне боев позволит пройти эту «мясорубку» без потерь.
Интересный факт: создатели продукта внедрили в игру лучшее от популярных РПГ и файтингов, что может вызвать у бывалых геймеров чувство ностальгии.

Описание взлома:
Разблокирован платный контент
Комментарии
миха, 07.08.2023
Советую попробовать поиграть в данный взлом!
гарик, 07.07.2023
пасибо разработчикам она самая лучшая игра