Infinity Kingdom v1.2.4

Размер: 96 Мб
Требования: Android 4.2
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 2 231
4,9 (66 оценки)

Скриншоты

Infinity Kingdom – увлекательная ММО-РПГ, в которой вы возьмете на себя роль правителя земель Норхайма от нашествия злобных машин под управлением карликов.

Сюжет этой игры таков. Вы – правитель Норхайма, могущественной империи. Три года назад с севера на вас напали карлики со своей армией бездушных роботов. Они хотят разрушить и разграбить ваши земли, уничтожить народ. Только вы можете спасти человечество от гибели.

Восстановите свой город, чтобы люди могли укрываться в нем от захватчиков. Воспользуйтесь помощью алхимиков, соберите армию бойцов различных стихий и натренируйте их, прокачивая их характеристики. Миру грозит ужасная опасность, поэтому даже величайшие полководцы и правители из разных времен, имеющие огромные силы, во много раз превышающие силы обычных бойцов – Клеопатра, Юлий Цезарь, Мерлин, Робин Гуд – готовы прийти вам на помощь в борьбе с машинами. Вы можете призвать их, используя Философский камень. Также в Infinity Kingdom есть загадочные драконы семи стихий. Только самые храбрые воины смогут получить яйца драконов и вырастить их. Это будет сложно, но это того стоит: дракон определенной стихии будет помогать отрядам такой же стихии и улучшать их способности. Разрабатывайте собственную стратегию, комбинируя бойцов и драконов одной и той же стихии в отрядах и находя их лучшие сочетания и закупая качественную броню и оружие. О деньгах можете не волноваться – у вас будет мод на деньги.

Пока вы будете путешествовать по миру, борясь с роботами, не забывайте исследовать руины, чтобы находить осколки обелиска и изучать историю родного Норхайма.

Приятная мультяшная рисовка, качественная 3D-графика и реалистичная физика персонажей, проработанные задние фоны, детализированная броня, красивое оружие радуют глаз и обеспечивают полное погружение в мир игры.


Описание взлома:

бесконечная игровая валюта

Комментарии