Frostborn: Action RPG v1.9.6.18825

Размер: 87 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 6 809
4,9 (67 оценки)

Скриншоты

 Frostborn: Action RPG – экшен про рыцарей, где можно с нуля создать собственного героя. Основная задача – штурм крепости, и для этого потребуется полный инвентарь. В игре предусмотрены катапульты, холодное оружие, ловушки. Во времена средневековья можно было использовать отраву и подмешивать зелья с определенным эффектом.

Вывести из строя стражника можно несколькими путями. Первый вариант – грубый, тут в ход идет топор или подобие кувалды. Второй путь – усыпление. Путем сбора трав из леса по рецепту вариться зелье. Результат выходит один, а методы слишком отличаются.

Касательно холодного оружия есть мод на много денег, много интересных апгрейдов. Даже тупой молот можно заточить и добавить обвесы. К примеру, ручку делают с копьем. Такое оружие при штурме наносит двойной урон. Но самое интересное касается меча. Без всяких заклинаний урон можно увеличить на 100 %. Враги будут погибать от оружия даже при легком ударе.

Тут нет никакой магии, это специальная намазка. Есть отравляющие мази, которыми обрабатывают меч. Эффект у них сильно отличается, ведь при ударе соперник может просто замереть либо сразу умереть. Это происходит из-за остановки сердца, потери крови и другого.

Для скакунов в игре Frostborn: Action RPG выделено отдельное место. В инвентаре предусмотрено стойло и там разрешается приобрести кобылицу. Когда рыцарь находится в начале пути, купить резвого жеребца не представляется возможным, однако при развитии навыков кошелек героя становится все тяжелее и тяжелее.

Игра полна тайн, поскольку действуют различные тактики. Игроки предпочитают стратегию тихого убийцы или откровенного маньяка. В любом случае можно выполнить миссию и похвастаться друзьям.


Описание взлома:

 запасы игровых монет
Комментарии