Dark Genesis v1.0.8

Размер: 17 Мб
Требования: Android 7.0
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 1 646
5 (62 оценки)

Скриншоты

Dark Genesis – это ролевая игра, где персонажи выполняют важное задание – спасение Земли. Квесты представлены разной сложности, многое зависит от прокачки, и выбранных базовых навыков. Главной героиней выступает Кассандра, которая сражается за короля. На пути ее представлены темные. Речь идет о тварях из Ада, которых призвал Арчи. Это главный злодей в игре. Помимо него хватает боссов со сверхспособностями. В игре на первых этапах просто происходит ознакомление с местной локацией. На ней можно найти советчиков или приобрести полезные предметы.

Для выполнения квестов героине потребуются нунчаки, катаны и ножи. Катаны могут быть одинарными либо двойными. Через инвентарь возможен выбор цвета оружия. Главными характеристиками нунчаков принято считать урон, восстановление, максимально возможное нанесение ХП.

Против мелких противников хорошо подходят ножи. Кассандра ловко орудует мечом и вызывает заклинания. Для подкрепления силы применяются травы. Героини доступны светлые и темные книги. По первой и второй ветке есть разные разветвления. При этом сложно выбрать лучшее решение, многое зависит от тактики игрока.

Когда нужен быстрый результат, пригодится мод на свободные покупки, лучше выбирать темную книгу. К сильнейшим заклинаниям стоит приписать выпуск и онемение. Противники остаются обездвиженными и с ними можно делать, что пожелается.

В игре Dark Genesis также доступны супер навыки. К ним относится двойной прыжок или быстрое убийство. К сожалению, нет возможности сразу прокачать несколько способностей. Однако если начать игру с начала, получиться открыть ее с другой стороны.

Для новичков важно ознакомиться с рецептурой зелий. Есть распространенные и редкие травы для них. Большинство трав можно найти в долине затерянных. Из врагов там представлены лишь дикие звери.


Описание взлома:

много монет для покупок

Комментарии