Mythic Heroes: Idle RPG v1.5.0

Размер: 706 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 563
4,8 (53 оценки)

Скриншоты

Mythic Heroes: Idle RPG – это захватывающая игра с возможностью прокачки героев. Сюжет не останавливается даже при выходе из игры.

Все действия развиваются в фентезийном мире, на который нападают силы зла. Вам необходимо собрать команду, прокачать навыки всех участников и разрушить планы врага, убив Короля Демонов.

В игре вам предоставлены различные легендарные герои, и даже боги. Например: Зевс, Анубис и другие. Все участники вашей команды имеют свои особенности, навыки, а некоторые и оружие. С повышением уровня все характеристики увеличиваются, что делает воинов сильнее. Также появляются новые навыки, которыми пользуются партнеры. При правильной комбинации умений от разных героев можно достичь атак, которые наносят врагу максимально высокий урон, при этом тратят минимум энергии и сил. Такие приемы чаще всего относятся к классу эпических или легендарных умений. Но для их использования игроки сами должны натренировать членов команды до легендарного уровня.

В игре Mythic Heroes: Idle RPG оружие героев можно улучшать с помощью специальных камней, артефактов или частей побежденных монстров. При этом повышаются отдельные характеристики: увеличивается наносимый урон, снижается вероятность поломки или износа, добавляются волшебные эффекты. Последние улучшения, кроме обычного урона, могут нанести врагу удар стихийной магией: молнией, холодом или огнем. Это помогает сбить атаку врага, а также и парализовать его на ограниченный лимит времени. Так можно провести еще цепь комбоударов, чтобы нанести повышенный урон, пока враг не может защищаться.

С модом на много денег вы получаете шанс покупать предметы для улучшения в магазинах. Также вы сможете нанять гораздо больше легендарных героев в свою команду и быстрее натренировать их в боевой академии.


Описание взлома:

неограниченное количество денег
Комментарии