Ninja Heroes - Storm Battle: best anime RPG v.1.0.1

Размер: 77 Мб
Требования: Android 3.0 и выше
Рейтинг на play market: 3,6
Просмотров: 1 403
4,8 (69 оценки)

Скриншоты

Ninja Heroes - Storm Battle: best anime RPG это игра, где необходимо сформировать собственную команду могучих ниндзя и сражаться с другими подобными командами. Используйте возможности своих бойцов, атакуйте противника и побеждайте, зарабатывайте таким образом деньги и улучшайте экипировку и возможности своей команды.

Постепенно можно будет открыть различных персонажей. Кстати, все они объединены знаменитой вселенной Naruto, которая любима многими. Создайте собственную мощную команду, сражайтесь, как с игровыми противниками, так и с игроками со всего мира, сделайте свою команду сбалансированной, прикрывая возможностями разных героев слабые места друг – друга, атакуйте слабые точки противника и побеждайте. Прокачивайте своих героев, делая их лучше, ведь от этого зависит результативность самой команды.

Ninja Heroes - Storm Battle: best anime RPG предоставляет возможность взять под командование персонажей любимого аниме и сражаться с их помощью с самыми разными противниками. При том в игре приятная графика и музыка, а также хорошее графическое сопровождение в духе любимого аниме – сериала. Необходимо постоянно улучшать и прокачивать своих бойцов, составлять команду максимально слаженную, которая будет выдавать самый высокий урон, постоянно улучшать экипировку и умения, что будет проще сделать с помощью мода на много денег.

Игроков ожидает невероятное количество сражений, интересный сюжет игры и возможность составить команду из любых героев, которые понравятся, или будут больше подходить по уровню урона или умениям. Сделайте свою команду самой мощной, сражайтесь с другими игроками и докажите, что Вы – самый сильный игрок с лучшей командой.

Описание взлома: 

много игровых денег

Комментарии
макар, 07.07.2023
Обалденнная взломочка