Girls X Battle 2 v 23.0.35

Размер: 32 Мб
Требования: Android Зависит от устройства
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 4 285
5 (69 оценки)

Скриншоты
Girls X Battle 2 – невероятная ролевая игра с очень нестандартной системой управления. Под командованием игрока будут сконцентрированы сотни девушек, которые и будут принимать участие в различных боях. Для того, чтобы они одерживали победы необходимо их правильно развивать и улучшать, повышая их характеристики. Благодаря моду на много денег, прокачивать их будет гораздо проще. Стоит сразу отметить, что достигается это здесь не только за счёт получения опыта или определённых упражнений, но и проведения девушками досуга. Без этой составляющей назвать их развитие полноценным будет невозможно.
Сражения в игре Girls X Battle 2 осуществляются в достаточно простой форме. Достаточно войти в сражение и расставить своих девушек на поле боя, после чего действовать они будут полностью самостоятельно, в зависимости от своих умений и развития, игрок практически никак не может повлиять на исход сражения напрямую, только заранее подготовив девушек к нему.
Стоит отметить, что в игре собрано огромное количество боевых персонажей, обличённых в женскую форму аниме, которые поступают под командование игрока. Каждая из них имеет собственную историю, навыки и характеристики. Стоит заранее почитать индивидуальные особенности девушки, чтобы узнать, что именно она любит, во что её лучше одеть, чтобы максимально раскрыть её боевой потенциал, и так с каждой девушкой в отряде.
Общение с девушками – ещё один важный этап игры. С ними необходимо общаться, раскрывать их индивидуальность и многое другое, всё это непременно будет влиять на их характеристики, а в некоторых случаях возможны даже романтические отношения. Всё это будет обязательно влиять на их характеристики и возможности в этой уникальной игре.
Игроку предстоит серьёзная подготовка своего отряда и постепенная прокачка, ведь с нахрапу, в этой игре ничего невозможно сделать, только постепенное развитие, даже при наличие денег принесёт реальные плоды, позволив сформировать действительно крутой отряд.
Описание взлома:
неограниченные игровые монеты
Комментарии