Diana's stories v47

Размер: 272 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 480
4,9 (47 оценки)

Скриншоты
Diana's stories – ролевая игра про знакомства, разные связи. Есть возможность найти на вечер подругу и весело провести с ней время. Игроки экспериментируют с партнерами, ходят на вечеринки.
Некоторым будет интересно заводить дружбу. Даже среди коллег легко найти достойных кандидатов. Игроки стараются создать идеальный образ персонажа. Для этого производятся настройки, и можно начать с пола. Далее выбираются глаза, ушли и нос.
В итоге получается культурист, обычный человек, или худощавая девочка. Далее выбираются хобби. Активность персонажа влияет на его дальнейшие изменения. Если игрок любит отправлять героя в тренажерный зал, однозначно форма будет улучшать. Второй момент – это тренировки речи.
Чтобы нормально общаться с противоположным полом, важно проходить тренинги. Игроки стараются заводить знакомства со всеми персонажами. В итоге, некоторые из них отвечают очень грубо. Такая тактика себя не оправдывает – имеет смысл избирательно подходит к людям.
Игра Diana's stories удивляет разными локациями и магазином. Как только персонаж создан, он попадает домой. Его можно обставить на свое усмотрение. Игроки выбирают диваны, комоды, технику. Далее останется сделать внешнее оформление при помощи декоративной штукатурки либо обоев. Когда игрок приглашает партнера домой, важно создать хорошее впечатление.
Мод на свободные покупки – отличный варрант для развития. При выборе предметов для дома, стоит обратить внимание на трендовые вещи. В качестве одежды представлена обувь, куртки и пуховики. На персонажа надеваются брюки, жакеты и джинсы. С дополнительными аксессуарами получается быстрее завоевать сердце человека.
Описание взлома:
много денежных средств
Файлы приложения
Скачать с Майл.ру
Комментарии