Stickman Attack v.vpublic_prealpha0.4b

Размер: 35 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 2 742
4,8 (65 оценки)

Скриншоты

Stickman Attack – файтинг, в котором можно проверить собственную силу. Игроки создают уникального персонажа с подходящими навыками. Можно использовать базовый комплект, однако это не так интересно. В качестве основного оружия доступны только палки.

Далее появится возможность добивать врага топорами и булавой. Самое интересное, это возможность менять тактику. Во время боя имеет смысл не только постоянно атаковать, но и периодически отступать.

Быстрые атаки наносят меньшее количество ударов, но просты в исполнении. Когда герой применяет только их, можно рассчитывать на быструю победу. Однако подобная тактика работает лишь против новичков. Опытные игроки хорошо способны наносить сильные удары.

На отходе получается снимать почти все жизни. Во время драки приходится менять тактику. Слабые удары имеет смысл чередовать с сильными. Особенность специальных приемов кроется в их универсальности. За один подход получается снести до половины здоровья. Сильные удары безопасно проходят, когда соперник в этот момент просто стоит. Еще в игре Stickman Attack можно играть от обороны. Враг обязательно оступиться и совершит ошибку. В этот момент игрок, используя мод на много денег, подскочить и сделает добивание. У игроков есть возможность заучить сразу несколько специальных приемов. С широким арсеналом оружия получается выступать даже против агрессивных соперников.


Описание взлома:

неограниченное количество денег

Комментарии