Gladiator Rising: Рог-лайкРПГ v1.0.48

Размер: 40 Мб Мб
Требования: Android 4.0
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 2 025
4,9 (64 оценки)

Скриншоты
Gladiator Rising: Рог-лайкРПГ – это героические подвиги, которые отныне сможет совершать каждый пользователь мобильного устройства, установивший на него красочную восьмибитную игру. Она оформлена в яркой графике, основана на забавной концепции и посвящена сражениям на аренах, в которых будут участвовать мультяшные гладиаторы. Их действиями должен управлять каждый геймер, претендующий на победу в этой героической виртуальной истории. Вопреки кровавой тематике – игра связана с гладиаторскими боями – участникам гарантированы положительные эмоции, обеспеченные забавной концепцией красочного приложения.
Gladiator Rising: Рог-лайкРПГ поможет выпустить пар, избавившись от накопившегося стресса. По правилам виртуального экшена геймер должен ввязаться в смертельную схватку, которая определит самых сильных, смелых и опытных воинов. Одним их преимуществ игры является возможность создать своего героя, выбрав для него внешность и наделив уникальными способностями. Победа в сражениях позволит улучшить навыки гладиатора и сделать его силу несокрушимой, поспособствуют увеличению боевой мощи и магические заклинания.
Игра поможет приобщиться к славе: от активности и целеустремлённости каждого геймера зависит победа в многочисленных боях, так что любители зрелищных поединков получат максимальную свободу действий. Предусмотренный мод на много денег обеспечит получение новых доспехов и оружия. В целом данная игра является очень весёлым и азартным развлечением, в котором даже самые жесткие сцены воспринимаются с лёгкостью. Нарочито угрожающий вид гладиаторов в сочетании с их карикатурностью делает игру смешной.
 
Описание взлома:
максимум игровой валюты
Комментарии