Hammer Heroes - Idle RPG v1.3.12

Размер: 64 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 1 310
4,9 (65 оценки)

Скриншоты
Hammer Heroes - Idle RPG – развлечение, преимущества которого оценит каждый пользователь. Ему предлагается побороться за победу, приняв очень сложный и опасный вызов, который способен успешно выполнить только самый смелый и опытный воин. Именно такими являются герои красочной ролевой игры, выполненной в яркой графике. Они должны отправиться в жуткое подземелье, чтобы побороться с разной нечистью, затаившейся во тьме.
Геймеру предлагается управлять их действиями, делая всё возможное для успешного преодоления препятствий, эффективной борьбы, совершенствования навыков и способностей. Это требует силы духа, но в том-то и состоит преимущество виртуальных развлечений: здесь легко поставить себя на место самых смелых героев и завоевать победу, забыв о страхах и ограничениях. Так что при всей сложности и опасности этого приключения, активным и целеустремлённым участникам удастся добиться самых сложных целей.
Hammer Heroes - Idle RPG – это пять разных героев, которых следует развивать и совершенствовать, превращая их в самых ловких и неуязвимых. Каждая новая битва станет возможностью повысить уровень персонажа, поэтому от проявленной геймером активности зависит успешная борьба. Мод на много денег тоже позволит добиться побед, равно как и разные предметы, артефакты и оборудование.
Игра выполнена в красочной мультяшной графике, которая сглаживает негативное впечатление от опасностей и трудностей, выпавших на долю героев. Им обязательно удастся избавиться от всех врагов и спасти фантастическое королевство. Здесь есть более пяти сотен видов разного оборудования, которое можно создавать, развивая навыки своих героев.

Описание взлома:
максимум валюты
Комментарии
тимон, 08.08.2023
Взлом это то что мне надо! такой четкий он!