Idle Tuber Empire v1.0.34

Размер: 46 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 1 393
4,9 (64 оценки)

Скриншоты
Idle Tuber Empire – красочный симулятор, выполненный в яркой графике, которая придаёт процессу борьбы элементы весёлого соревнования. Соревновательный дух, азарт, энтузиазм и вдохновение являются неотъемлемой частью красочного развлечения, рассчитанного не только на интересный отдых, но и на самореализацию. Творческая жизнь популярного блогера, который должен покорить интернет и завоевать сердца требовательных подписчиков, станет  основой концепции игры. Такой сценарий превращает борьбу за победу в увлекательную историю, логика развития событий в которой зависит от предпринятых геймером действий.
Idle Tuber Empire – симулятор, который поможет открыть в себе новые таланты и способности, пройти увлекательный мастер-класс по завоеванию популярности. Сражаться за победу придётся не на традиционном поле боя, а на куда более непредсказуемой и сложной площадке. Роль блогера, чья задача – стать известным и востребованным, понравится любителям новизны. Теперь можно претворить в жизнь свои замыслы, попытать счастья в борьбе за рейтинги, завоевать победу и популярность. Главной задачей станет зарабатывание лайков, свидетельствующих об одобрении подписчиков.
Мод на много денег поможет приобрести новое оборудование для своей студии, снять интересные видеоролики, призванные привлечь внимание требовательных фанатов. Разные интересы, вкусы, предпочтения должны учитываться в процессе работы – только так можно добиться цели. Игра оформлена в красочной графике, имеет простые правила и принципы борьбы, так что даже самых неискушённых пользователей при должном упорстве и максимальной работоспособности ждёт успех.

Описание взлома:
максимальные запасы монет
Комментарии
илья, 08.08.2023
Сработало легко и просто я советую всем