Idle City Empire v2.5.20

Размер: 81 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 4 470
5 (65 оценки)

Скриншоты
Idle City Empire – игра, которая поможет открыть в себе таланты архитектора и предпринимателя. Геймер, претендующий на победу в этом весёлом соревновании, сможет претворить в жизнь грандиозные планы, не прилагая особых усилий. Такой шанс нельзя упускать, ведь каждый мечтал о великих свершениях, на которые в реальной жизни не хватает смелости. Теперь есть красочная стратегия, посвящённая реализации масштабных проектов, которая позволит дать волю воображению, нестандартному подходу и фантазии. Геймер станет владельцем мегаполиса, строительству и развитию которого предлагает посвятить время новая игра.
Idle City Empire – это множество интересных заданий, способствующих раскрытию творческого потенциала и применению деловой хватки. Для перспективного развития нового города потребуются аналитические способности и специальные знания, ведь возвести очередное здание – не главное, следует позаботиться о том, чтобы оно идеально вписывалось в инфраструктуру, а также привлекало инвесторов, арендаторов, покупателей. Благодаря продуманной концепции игры, основанной на сочетании простого и сложного, весёлого и серьёзного, участникам борьбы за лидерство будет интересно пройти все уровни.
Для претворения в жизнь грандиозных идей и планов есть мод на много денег, поэтому начинающие градостроители справятся с самыми сложными задачами. Игру отличает простота управления и правил, благодаря которым реализация строительных проектов воспринимается как развлечение. Здесь всё легко и весело, даже самые трудоёмкие процессы проходят быстро и результативно. Именно поэтому красочная стратегия идеальна для приятного времяпрепровождения.
 
Описание взлома:
деньги в игре не заканчиваются
Комментарии