Idle Farming Empire v1.10.14

Размер: 52 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 4 532
4,9 (65 оценки)

Скриншоты
Idle Farming Empire поставит перед каждым пользователем мобильного устройства поистине грандиозные задачи, успешное выполнение которых сделает геймера победителем. Также с помощью данной игры можно попрактиковаться в ведении бизнеса, реализации разных идей и стратегий, борьбе за лидерство. Здесь можно завоевать победу, проявив нестандартный подход и целеустремлённость, используя самые разные ресурсы, предусмотренные в красочном приложении. Благодаря яркому оформлению и мультяшной графике игра вызывает положительные эмоции и обеспечивает весёлый отдых, в котором так нуждаются уставшие от суеты жители мегаполисов.
Idle Farming Empire предлагает отправиться на природу, где красота пейзажей, витаминное изобилие и благожелательность сельских жителей творят настоящие чудеса с настроением и самочувствием измотанных стрессами горожан. Скучать и бездельничать будет некогда, ведь путешествие в сельскую идиллию предполагает необходимость взять на себя обязанности фермера. Геймер должен посвятить себя фермерскому хозяйству: обработке земли, строительству теплиц, выращиванию разных культур, разведению домашнего скота.
Мод на много денег позволит приобрести оборудование и технику, построить новые здания, купить или арендовать землю, сделать инвестиции в развитие. Геймерам удастся одержать победу в этой борьбе только при условии активных действий и завидной работоспособности. Игра подарит отличное настроение, ведь в ней у каждого участника есть все шансы добиться успеха. Благодаря многопользовательскому режиму можно пригласить в неё друзей, чтобы превратить участие в забавное соревнование за статус лучшего фермера.
 
Описание взлома:
неограниченные запасы монет
Комментарии