Idle Crafting Empire v1.3.12

Размер: 79 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 1 651
4,8 (66 оценки)

Скриншоты
Idle Crafting Empire – развлечение, которое поможет справиться с однообразием повседневной жизни, предоставляя геймерам множество новых возможностей для самореализации. Данная игра относится к аркадам, выполнена в утрированном стиле и кубической графике, поэтому очень далека от реалистичности. Именно эта концепция превратила виртуальные приключения в яркое соревнование, где каждому геймеру необходимо продемонстрировать непревзойдённое мастерство. Оно будет касаться грамотного планирования своих действий, добычи всевозможных ресурсов и борьбы за выживание.
Idle Crafting Empire – это разные миры, которые предстоит исследовать геймеру, множество разных персонажей, ситуаций, столкновений. Максимальная активность – главное условие для завоевания победы, так что пользователям в этой игре будет некогда скучать. В процессе прохождения уровней следует изучать разные локации, добывать полезные ресурсы, заниматься строительством и крафтингом. Диковинные существа, населяющие здешние места, мобы и звери – самая разная живность встретится отважному путешественнику. Он может приручить её или подружиться, чтобы использовать для дальнейших нужд.
Для доступа к разным возможностям красочного приложения есть мод на много денег, открывающий отличные перспективы перед каждым путешественником. Разнообразие заданий обеспечит весёлый отдых в новом, ещё неизведанном мире. Несмотря на огромное количество разных препятствий, с которыми придётся встретиться геймерам, игра обещает счастливый финал. В ней буквально всё подчинено созданию отличного настроения, которое поможет уверенно преодолевать трудности.

Описание взлома:
неограниченная валюта
Комментарии