Idle Human v1.6.0

Размер: 108 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 3,9
Просмотров: 1 210
4,9 (65 оценки)

Скриншоты

Idle Human – потрясающая игра, реализующая в кликере очень необычную задумку. В отличие от огромного количества игр, где нужно было строить великие замки, или копать глубокие шахты, здесь задачей становится создание и развитие целого человека. Процесс начинается с одной – единственной клетки из которой появляется человек. Необходимо нажимать на экран, прокачивать параметры, а на полученные очки развивать человека, открывая всё новые и новые этапы его создания.

Постепенно клетка эволюционирует, станет доступно создание отдельных фрагментов скелета, каждый из которых также должен быть сформирован, за счет получаемых очков. Потом доступны мышцы, ткани, и так далее. Каждая часть имеет свою скорость формирования, прокачка приносит доход, а значит, имеет свою ценность. Главной задачей является правильное формирование тканей, что позволит создать здорового человека, который должен получиться к концу игры.

Idle Human это очень интересный процесс, показывающий детальное строение человеческого тела. Кости, различные группы мышц, ткани, органы – всё это необходимо развить в человеке, чтобы он мог полноценно функционировать. Каждая из его частей прокачивается, а задача игрока следить за равномерным развитием, открывать новые горизонты для его создания, а также ускорять определённые процессы, чтобы получать ещё больше очков и быстрее формировать человека.

Развивать всё это достаточно просто, ведь за выполнение нужных действий игрок получает алмазы, но с модом на много алмазов сделать это будет проще, поскольку всё будет доступно намного быстрее и первичные этапы, которые не настолько интересны можно будет пройти гораздо быстрее. Формирование человека – невероятно интересный процесс.

Описание взлома:

безлимитные алмазы

Файлы приложения
Скачать: Мод (алмазы) v1.6.0107,85 Mb  
Комментарии
саша, 07.11.2023
прикольная взломалка