Idle Tycoon Egg v1.2.1

Размер: 24 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 2 977
4,8 (67 оценки)

Скриншоты

Idle Tycoon Egg – здесь игроку нужно будет освоить для себя роль птицевода – фермера. Начиная всего с одной курицы и насеста, собирать яйца и продавать их, а на вырученные деньги покупать новые насесты, улучшать их и покупать новых куриц, которых также нужно будет улучшать. Каждое улучшение позволит зарабатывать намного больше и быстро окупается, а подобное вложение денег является основой прогресса в данной игре.

Начиная всего с одной курицы, игрок постепенно автоматизирует процесс добычи яиц, начинает покупать новые насесты и куриц, яиц становится всё больше. Главное, чтобы помощники успевали их собирать и продавать, иначе, они будут просто лежать мёртвым грузом. Необходимо гармонично развивать своё хозяйство, чтобы извлекать из него максимум пользы и дохода. Каждое улучшение даёт больше денег и очень быстро окупается, а сама игра продолжает приносить деньги даже в офлайн режиме, правда, намного меньше.

Idle Tycoon Egg позволяет развить собственный курятник, а постепенно открыть в разных точках мира новые, ещё более доходные и повторить путь, развивая их практически с нуля. Таким образом, можно стать настоящим яйцевым магнатом, попасть во все списки богатейших людей мира, а также получить самое крупное в мире хозяйство, занимающееся сбором яиц.

Главное – постоянно развивать курятники, с самого начала благодаря моду на много денег сделать это будет проще, ведь можно купить больше улучшений. Курицы будут нести яйца непрерывно, игра имеет приятную анимацию и звуковое сопровождение, а сама она не напрягает и может работать в полуавтоматическом режиме. Игроку нужно лишь вовремя покупать улучшения, что и позволяет увеличивать здесь свой доход.

Описание взлома: 

неограниченные финансы

Комментарии
ураган, 08.08.2023
Игра норм,взлом тоже норм,советую скачать всем