Mr Stick : Epic Survival v3.0

Размер: 36 Мб
Требования: Android 5.0 и выше
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 1 383
4,9 (64 оценки)

Скриншоты

Mr Stick: Epic Survival возвращает стикмена на экраны портативных устройств. Нарисованный человечек вновь умудрился вляпаться в неприятности и по его следу вновь идут толпы врагов, жаждущих уничтожить его. Остаётся только отбиваться, а в этом ему может помочь только хороший компаньон. Гоните вперёд на одноколесном велике и остреливайтесь от толп противников, которые стремятся уничтожить человечка. Уникальная физика позволит использовать против них ещё и всё, что окружает.

За уничтожение противников и дальность заезда будут начисляться деньги, которые можно потратить на улучшение своего героя, а также на закупку нового оружия, которое будет бить по противнику намного сильнее. Благодаря моду на много денег прокачку можно значительно ускорить. Таким образом, становясь с каждым заездом сильнее, чем в предыдущий раз. Также присутствуют отличные возможности кастомизации героя, позволяя превратить его в кого угодно.

Mr Stick: Epic Survival это практически бесконечная игра, в которую можно играть часами, на работе или в скучной поездке, она легко займёт внимание любого. Отличная графика в минималистичном стиле и полюбившиеся многим нарисованные маркером человечки, а также приятная музыка в качестве сопровождения. Отличная анимация и интересная физическая составляющая мира делают его невероятно интересным.

В игре также собрано огромное количество интересных карт, которые делают прохождение гораздо интереснее, внося определённое разнообразие в игровой процесс. Также интерес в игровой процесс вносят дополнительные бонусы уровней, вроде бомб или пулемётов, которые позволяют красочно разделываться с особо крупными противниками, или если их стало слишком много.

Описание взлома: 

много игровых денег

Комментарии