Forest Survival v0.1.1

Размер: 79 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 3,0
Просмотров: 2 284
5 (65 оценки)

Скриншоты

Forest Survival – отличная игра, в которой игроку в режиме PVE предстоит выживать на диком острове. Искать себе пропитание, изготавливать оружие и даже строить для себя убежище, а также отбиваться от людоедов, которые жаждут до него добраться. Необходимо собирать ресурсы и строить для себя убежище, а также собирать различные предметы, крафтя их, они помогут не только выжить, но и сделать свою жизнь чуточку комфортнее.

Игра начнётся возле разбитого самолёта, летчиком которого был герой и непонятно по какой причине он потерпел крушение. Некоторый запас предметов позволит выжить в первые минуты игры, а дальше необходимо развивать свои возможности. Собирать камень и древесину, из которых можно возвести убежище и сделать простейшие инструменты, и от этого двигаться дальше.

Forest Survival полностью построена на крафте. С каждым уровнем будут открываться новые предметы, которые можно создать, они будут делать персонажа сильнее и лучше защищать его от различных угроз. В игре множество локаций, имеющих разный уровень безопасности, а значит, и разные возможности обнаружить конкретные ресурсы. Чтобы идти в сложные локации нужно хорошенько подготовиться и запастись оружием, которое поможет там выжить. Собирая ресурсы создавать всё более мощные предметы, которые позволят выжить в самых сложных ситуациях. Благодаря моду на много денег покупка ресурсов, а значит и крафт, не проблема.

Таким образом, предстоит выживать на острове и строить свой быт. Среди крафта множество предметов, которые позволят сделать жизнь комфортнее, в том числе – в убежище. Периодически предстоит отбиваться от нападений противника и самому делать вылазки за ресурсами.

Описание взлома: 

 много денежных средств
Комментарии