Sneaker Art! v1.4.00.b23

Размер: 111 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 3,9
Просмотров: 2 138
4,9 (68 оценки)

Скриншоты

Sneaker Art! готов воплотить любые сокровенные желания творческой личности в масштабах, поражающих воображение. Тем, кто с детства мечтал стать дизайнером, но так и не реализовал себя, невероятно повезло! Вы будете не только создавать уникальный дизайн своей обуви, но также продавать в собственном магазине! 3D-модель кроссовок выглядит, будто настоящая: каждый шов можно рассмотреть и пощупать, а подошва такая же рельефная, как в жизни.
Краска наносится максимально реалистично: цветовые переливы и оттенки завораживают. Разные кисти подразумевают разный подход к рисованию: чтобы воссоздать уже имеющийся дизайн, придется попотеть, но вот для креатива никаких ограничений не существует. Дизайн упаковок, в которых демонстрируется и продается обувь, так же выбирается продавцом: вершина искусства, кроссовки стоят на них, как на пьедестале.
Sneaker Art! позволяет покупать уникальные краски: с ними любая обувь будет выглядеть ярче и дороже, нужно только позволить собственному бизнесу развиваться. А дополнительный доход вам будет приносить такое обыденное и повседневное занятие, как завязывание шнурков. И это не так просто, как кажется на первый взгляд: повторить узор, заданный приложением, но каждая успешная попытка стоит золотых монет, которые очень пригодятся для развития магазина и покупки товаров для дизайна. Хотите, чтобы ваш дизайн зарабатывал больше? Тогда придется постараться, ведь конкуренция слишком серьезная.  Мод на деньги ускорит процесс вашего становления великим дизайнером.
Простой и понятный на интуитивном уровне интерфейс делает эту игру идеальной как для детей, так и для взрослых: она не только замечательно тренирует творческие способности, но еще и убивает время. Стоит только поиграть чуть-чуть – и вы точно влюбитесь в это приложение.
Вдохновляйтесь существующими моделями, создавайте свои неповторимые дизайны, ищите идеальные цветовые комбинации, творите!

Описание взлома:

максимальные финансы 

Комментарии