Шахтерское Поселение v3.1.12

Размер: 59 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 487
4,9 (67 оценки)

Скриншоты

Шахтерское Поселение - это игра в которой вы сможете забыть о городской суете и насладиться спокойным пребыванием в маленькой деревушке с прекрасным и живописным пейзажам. Это простая, но красочная графика, моделирующая новый открытый мир будет вам по душе. В одинокой деревне, когда строитель оставляет долину, ваша задача - омолодить её с помощью занимательных квестов. Почему бы тебе не окунуться в природу и не сделать новые открытия?

Идите в лес и рубите дрова или спускайтесь в пещеры в поисках золота, серебра, драгоценных камней, угля и многого другого. В игре можно найти и собрать много ресурсов и продавать их. С каждым дополнительным долларом вы все больше автоматизируете процесс, пока не создадите автономную и полностью закрытую систему майнинга.

Собирайте запасы в лесу или в пещере, полной драгоценностей, чтобы выполнять квесты с помощью простых операций или используйте мод на много денег, что бы ускорить игровой процесс. Собирайте предметы, чтобы разблокировать своего питомца и построить дом из строительных материалов которые вы сможете найти. Приученные животные развиваются быстро и смогут вам помогать в решении задач. Открывая большее количество питомцев, процесс создания вашего мир будет расти.

В мире Шахтерское Поселение вы можете использовать алмазы и драгоценные камни, собранные при рытье туннелей, чтобы вырастить милых питомцев и очень быстро стать гигантом.


Описание взлома:

неограниченные финансы

Комментарии