Zombie Shop v0.9.7

Размер: 224 Мб
Требования: Android 6.0
Рейтинг на play market: 3,8
Просмотров: 1 838
4,9 (69 оценки)

Скриншоты

Вы когда-нибудь хотели открыть собственный бизнес? Скорее всего. Наверное, вы думали, что если вы все-таки сделаете это, то столкнетесь с обыденными проблемами: отсутствием клиентов, большим количеством конкурентов… Если они кажутся вам непреодолимыми, то поиграйте в Zombie Shop! В этом симуляторе торговли вы не просто возьмете на себя роль владельца магазина и столкнетесь с обычными трудностями этой профессии. К вашим заботам добавится выживание, ведь вести торговлю вы будете в городе, заполненном зомби!

Вы – один из немногих выживших после нашествия зомби. Хоть и наступили темные времена, людям все равно нужно заниматься шоппингом, поэтому на вас лежит ответственность как на владельце единственной торговой точки в апокалиптическом мире.

В Zombie Shop вы сможете обустраивать магазин на свой вкус и изучать искусство торговли в столь необычной обстановке. Следите за тем, что происходит в мире, и приспосабливайтесь к нуждам клиентов. Для того, чтобы пополнять ассортимент магазина, придется работать руками. Находите различные ресурсы и создавайте из них необходимые товары. Связи очень важны в мире, наполненном зомби – заводите дружбу с оставшимися учеными, ремесленниками и прочими жителями, заимствуйте у них рецепты производства товаров и торгуйтесь. С последним вам поможет мод на свободные покупки. Когда вы значительно разовьетесь, вы сможете перестать рисковать собой и нанять работников, которые смогут выходить на вылазки и добывать ресурсы за вас. 

Присоединяйтесь к приключениям торговца в мире апокалипсиса и помогайте своему главному герою справляться с надоедливыми зомби и вести свой бизнес в не самой комфортной обстановке (но не впадайте в полное отчаяние – помните, что благодаря зомби у вас не осталось конкурентов в городе!).


Описание взлома:

бесплатные покупки

Комментарии
жека, 01.11.2023
мега круто!!! рекомендую
нюша, 14.06.2023
этот взлом прям идеал
Володя, 02.12.2022
Обожаю этот взлом и зомбииии
Толик, 22.11.2022
вот что значит взломмка сделана хорошо
Игорь, 15.10.2022
Клеевая взломочка. спасибо.
Улик, 21.07.2022
Игрушка суперская хорошо взломаная
Рома, 15.06.2022
Из взломок это самая-самая лучшая и самое крутая!
Злой, 13.05.2022
мне нравитсья взлом. спасиба.
Ася, 27.12.2021
йо,отлично, ввсе на топе! качайте! юзайте
Эдик, 05.11.2021
все что есть игру на мобиле - отсюда, благодарен