AdVenture Ages v1.7.2

Размер: 69 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 503
4,9 (66 оценки)

Скриншоты

AdVenture Ages – это кликер, в котором вам предстоит отправиться в путешествие по разным временным эпохам.

Начиналось все так: несколько ученых работали над машиной времени. Все было хорошо, пока один из них не пролил кофе на панель машины. Она вышла из строя, и незадачливые ученые попали в цивилизацию, существовавшую тысячи лет назад! Теперь им необходимо восстановить историю, стараясь ничего не испортить, и вернуться в свое время в целости и сохранности.

Вместе с героями AdVenture Ages вам предстоит путешествовать по различным временам, чтобы собирать ресурсы для починки машины времени. Восстанавливайте население в самых разных эпохах, начиная от тех, в которых человек только-только начал развиваться, заканчивая еще не наступившими столетиями, в которых люди уже полностью освоили космос и атомную энергетику. Не забывайте коллекционировать вещи, присущие тому или иному временному отрезку – характерные оружия, механизмы, произведения искусства, технологии, книги. Находите легендарных исторических личностей: царей, ученых, политиков и прокачивайте их, чтобы они помогали вам работать с ресурсами. Мод на все открыто облегчит эту задачу и поможет вам не тратить лишнее время на то, чтобы найти какую-нибудь известную личность и поможет сконцентрироваться на развитии вашего своего главного героя. Он начинает свое путешествие по эпохам как обычный кадет, а ваша задача – сделать его настоящим Агентом Истории. В игре регулярно появляются различные события, ограниченные по времени. Вы можете поучаствовать в них, выполнить необходимые задания и получить новых героев или престиж. Если вы соберете достаточно престижа, то сможете наконец перезапустить время!

Приятная рисовка, незамысловатый геймплей и интересный сюжет этого кликера точно увлекут вас на многие часы. Скорее погрузитесь в необычное путешествие по эпохам и станьте лучшим Агентом!


Описание взлома:

открыт весь игровой контент

Комментарии