Милый отель: The Grand Meow v1.6.4

Размер: 78 Мб
Требования: Android 6.0
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 4 362
4,9 (70 оценки)

Скриншоты

Милый отель: The Grand Meow – очаровательная игра, в которой вы смоете побывать на месте хозяина отеля. Казалось бы, что в этом очаровательного? Ответ прост: вашими клиентами будут не люди, а пушистые котики!

Декорируйте свой отель, выбирая различные варианты оформления и интерьера. Вы сможете поставить горячие СПА-источники, вырастить сад на крыше… Помните, что на любой товар найдется свой покупатель, и один интерьер будет в основном привлекать один тип котят, а большинству котов другого типа понравится другое оформление.

Самое главное условие для ваших пушистых гостей – иметь постоянный доступ к различным предметам и игрушкам для кошек и всегда полную миску корма. Все как с настоящими котами! Спустя какое-то время, в зависимости от характеристик и количества постояльцев, живущих у вас, вам придется снова насыпать корм и приносить новые предметы для кошек. Игру необходимо время от времени открывать и проверять состояние отеля, ведь если условия в нем будут некомфортными, то все котики покинут его. Каждый гость, приходящий к вам, будет иметь свою теплую историю. Старайтесь коллекционировать их. Все коты имеют особые истории. Какие-то из них вы будете выслушивать чаще, а какие-то – реже остальных. Также и с посетителями – среди них есть и распространенные, и редкие коты.

Милый отель: The Grand Meow строится не только на оформлении отеля. Иногда коты будут приходить к вам с просьбой помочь решить головоломку, и тогда вы сможете поиграть в мини-игры, собирая различные паззлы.

Если вы будете хорошо обслуживать своих усатых и хвостатых посетителей, то они обязательно заплатят вам множеством мурнет. За них вы сможете покупать улучшения для отеля, но мурнеты – не самое главное, ведь в игре есть мод на много денег. Самое важное – благодарность клиентов!


Описание взлома:

максимальные финансы

Комментарии