CrashX: краш тест машин v7.0

Размер: 44 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: 3,6
Просмотров: 1 011
5 (59 оценки)

Скриншоты

CrashX: краш тест машин – невероятно реалистичный и динамичный симулятор, в котором пользователь может улучшить свои навыки управления транспортом в безопасном удаленном режиме. Сможет водить различными моделями авто, испытывая их на прочность. В реальности нельзя подвергать транспорт опасности, а без наглядного примера нельзя понять, как действовать при возникновении форс – мажора. Тут больше 10 видов локаций: песочница, мега рампы, трамплины, заброшенный город и другие места. Можно не стесняясь, выжимать из машины максимум ее технических возможностей.

Никаких правил и ограничений, гонять по трассам, тестируя на прочность. Под рукой 4 вида транспортных средств: грузовик с прицепом, гоночный спорткар, авто для дрифта и обычная машина. Легко выбрать наиболее подходящий вариант для себя. Все объекты ведут себя максимально реалистично. На трассах встречаются разные препятствия, можно обходить в них или врезаться, дрифтовать и съезжать с высоких трамплинов.

У CrashX: краш тест машин красивая трехмерная графика, каждый автомобиль можно испытывать при разных условиях окружающей среды. Кататься по улицам заброшенного города, выезжать на бездорожье и выполнять умопомрачительные трюки, прыгая через огненные кольца. Мод на много денег, хорошо оптимизирована, регулярные обновления, небольшие системные требования, реалистичная физика движения, 4 вида автомобилей, 10 разных трасс. Разные виды препятствий и режимов вождения. Дает возможность улучшить свои навыки управления транспортом.


Описание взлома:

максимальные финансы

Комментарии